Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Вернуться к обычному виду

Контакты

Государственное казенное учреждение «Ресурсы Ямала»

Почтовый/Юридический адрес: 629008, г. Салехард, ул. Матросова, 29 
Телефон/факс: (34922) 2-59-95, 2-59-96 
Кабинет Фамилия Имя Отчество Должность Внутренний номер Городской номер
Административно-управленческий аппарат (АУП)
213а Колпаков Алексей Владимирович Генеральный директор 2003
215 Шаповалов Сергей Владимирович Первый зам. ген. директора 1111 25950
318а Дяченко Александр Леонидович Зам. Ген. Дир. по общим вопросам 1099 25953
318 Лебедева Татьяна Николаевна Спец. по охране труда 2 категории 1140
Сектор по технической защите информации
216а Мурашов Виталий Викторович Начальник сектора 1060 25976
216а Ларионов Анатолий Сергеевич Спец. по тех.защите инф. 1 категории 1003
119ДачкинаАлександраСергеевнаВед. спец. по защите информации119925986
Отдел кадров и делопроизводства
318б Юшкова Лариса Михайловна Начальник отдела 1141 25984
213 Галикбарова Марина Викторовна Заместитель начальника 1122 25995
318 Кулешова Виктория Витальевна Ведущий спец. по кадрам 1043
213 Гуданаева Светлана Финаровна Документовед 1122 25996
318бШемяковаОльгаВладимировнаВедущий спец. по кадрам1043
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
319а Семяшкина Нина Борисовна Главный бухгалтер 1105 25980
319а Сурикова Татьяна Юрьевна Заместитель главного бухгалтера 1133 25981
319а Панковец Ксения Игоревна Ведущий бухгалтер 1106
319б Фергалиева Мария Михайловна Ведущий бухгалтер 1153
319б Степанова Ольга Морисовна Бухгалтер 1 категории 1107
319б Ерёмина Юлия РашитовнаВедущий бухгалтер 1108
Планово-экономический отдел
313 Страхова Лариса Алексеевна Начальник отдела 1126 25985
313 Кузьмичёва Анастасия Викторовна Ведущий экономист 1127
313 Шишка Татьяна Сергеевна Экономист 1 категории 1144 25952
313КаримоваИринаСергеевнаВедущий экономист1155
Отдел правового обеспечения и государственных закупок
318а Мижева Эльза Канчаубиевна Начальник отдела 1183 25997
318а Блинова Лариса Валерьевна Заместитель начальника 1145 25997
318а Айтенов Ермек Тохсамбаевич Юрисконсульт 1 категории 1166
Отдел приёма и контроля исполнения заявок
311 Зайкова Елена Геннадьевна Начальник отдела 1146 25983
311 Кандий Алёна Георгиевна Аналитик 1 категории 1101 25999
311 Пенкина Кристина Николаевна Аналитик 1100
Информационно-вычислительный центр (ИВЦ)
114а Корепанова Светлана Владимировна Начальник инф.-выч. центра (ИВЦ) 1050 25965
114а Кожевин Николай Михайлович Зам. нач. инф.-выч. Центра (ИВЦ) 1012 25962
Отдел специализированного програмного обеспечения
214 Светочева Галина Петровна Начальник отдела 1051 25966
117 Корнилов Александр Сергеевна Ведущий инженер 1041 25967
117 Степанов Дмитрий Валерьевич Ведущий инженер 1041
Отдел эксплуатации системы межведомственного электронного взаимодействия
117 Селютина Анастасия Робертовна Начальник отдела 1026 25968
117 Швалёв Иван Сергеевич Инженер 1 категории 1035
117 Ковязин Константин Николаевич Ведущий инженер 1159 25998
117КотикЛюдмилаВикторовнаИнженер 1 категории1029
Отдел эксплуатации системы электронного документооборота
311 Новожилов Владимир Евгеньевич Начальник отдела 1059 25916
311 Галактионов Алексей Владимирович Инженер 1 категории 1042
311 Шароватова Валерия Игоревна Инженер 2 категории 1148
311 Набока Андрей Михайлович Ведущий инженер 1024
Отдел интернет-ресурсов
211 Овчинников Александр Юрьевич Начальник отдела 1028 25954
211 Бухарова Татьяна Васильевна Инженер 2 категории 1075
211 Тыликов Михаил Дмитриевич Инженер 2 категории 1075
211 Есина Людмила Васильевна Инженер 2 категории 1074 25987
Отдел Региональный удостоверяющий центр ЯНАО (РУЦ ЯНАО)
216в Маскаева Наталья Владимировна Начальник отдела 1066 25970
216б Резанов Дмитрий Владимирович Инженер 1 категории 1062 25974
216в Щеголева Анна Николаевна Инженер 1 категории 1061 25971
216б Григораш Надежда Викторовна Инженер 1 категории 1067 25973
318 Орехова Ирина Викторовна Инженер 1 категории 1063 25975
216б Бережной Андрей Юрьевич Инженер 1 категории 1068 25972
Отдел телекоммуникаций
114 Кувшинов Валерий Олегович Начальник отдела 1009 25958
114а Фомин Александр Валерьевич Ведущий инженер 1019 25961
114 Гоженко Игорь Васильевич Ведущий инженер 1011 25964
114а Давыдов Денис Анатольевич Ведущий инженер 1001 25960
114 Инкин Игорь Юрьевич Ведущий инженер 1013 25963
114 Чмырев Алексей Борисович Ведущий инженер 1011 25964
114 Райлеску Олег Петрович Ведущий инженер 1002 25964
115МихайлюкНикитаАркадьевичИнженер 1 категории100625960
Отдел технического сопровождения
115 Опутин Сергей Андреевич Начальник отдела 1020 25957
115


Заместитель начальника отдела
115 Плотников Дмитрий Николаевич Инженер 2 категории 1025
115 Антропов Сергей Владимирович Инженер 1 категории 1022
115 Майоров Евгений Александрович Инженер 2 категории 1036
Отдел информационной безопасности
115МатюшинДмитрийАлексеевичНачальник отдела102325978
115АнаньевЕвгенийСергеевичИнженер 1 категории1027
115ЯнушевичБорисАлександровичИнженер 1 категории1021
Отдел недропользования
117 Абрашин Олег Федорович Начальник отдела 1040 25991
212ВитязевСергейАлександровичВедущий инженер1135
117 Семененко Анатолий Николаевич Ведущий инженер 1035
117 Булекешева Елена Сергеевна Ведущий инженер 1045
117 Артемьева Яна Владимировна Ведущий инженер 1035
Отдел природопользования
312 Мысова Светлана Борисовна Начальник отдела 1156 25992
312 Дьяконова Зарина Тельмановна Ведущий инженер 1038
312 Тренина Елизавета Олеговна Ведущий инженер 1137
312 Лаишевцева Ирина Геннадьевна Ведущий инженер 1143
312 Сычугова Юлия Александровна Ведущий инженер 1169
Отдел землеустройства
211а Метсо Евгения Вячеславовна Начальника отдела 1070 25994
211а Швец Наталия Васильевна Ведущий инженер 1072
211а Мурзалина Айбике Зулькарнаевна Ведущий инженер 1072
211а Овчинникова Анна Николаевна Ведущий инженер 1073
211а Вагнер Анастасия Юрьевна Ведущий инженер 1071
211а Белей Евгения Витальевна Ведущий инженер 1072
Отдел инфраструктуры
317 Артеев Василий Васильевич Начальник отдела 1175 25988
317ГаликбароваЕкатеринаАнреевнаИнженер 1 категории1136
317 Пенечко Дарья Александровна Инженер 1 категории 1136
318а Сурнина Илне Хабэчавна Инженер 1 категории 1184
Отдел картографии
212 Трофимчук Владимир Николаевич Начальник отдела 1132 25993
212 Микалина Валентина Юрьевна Ведущий инженер 1130
212 Ного Прокопий Георгиевич Ведущий инженер 1139
212 Оськин Андрей Николаевич Ведущий инженер 1135
211а ШмидтПолина Андреевна Ведущий инженер 1090
212 Витязев Сергей Александрович Ведущий инженер 1138
212 Фаворская Юлия Игоревна Ведущий инженер 1131
212 Евменова Светлана Викторовна Ведущий инженер 1135
Отдел подготовки информации
118а Ременникова Ольга Михайловна Начальник отдела 1030 25982
118а Сметанина Ольга Владимировна Инженер 2 категории 1031
118а Шилова Наталья Николаевна Инженер 2 категории 1032
118а ВознякУльяна Андреевна Инженер 2 категории 1034
118а Опутина Валентина Николаевна Инженер 2 категории 1033
Отдел по архиву
210 Виба Людмила Николаевна Начальник отдела 1080 25989
210 Тузаев Альберт Биктимирович Инженер 2 категории 1082
210




210 Дяченко Анжела Юрьевна Инженер 2 категории 1083
210 Глебова Лилия Владимировна Техник 1081
Отдел баз данных и нормативно-справочной информации
214 Карамзина Любовь Анатольевна Начальник отдела 1052
212 Мостовщиков Алексей Иванович Ведущий инженер 2065
117 Назаренко Алёна Николаевна Ведущий инженер 1134
214СозоновСергейБорисовичВедущий инженер1134
Автотранспортный цех (АТЦ)
Попов Сергей Викторович Начальник отдела
Штыряев Евгений Андреевич Водитель автомобиля
Ермаков Владислав Сергеевич Водитель автомобиля
Фатхутдинов Айдар Илдарович Водитель автомобиля
Клюмп Алексей Антонович Водитель автомобиля